Руководство. Педагогический состав

Фамилия

Квалификация

Уровень образования

Должность по основному месту работы

1

Старкин Сергей Демьянович

 

Высшее

Директор

 

2

Стольникова Наталья Константиновна

Первая квалификационная категория

Высшее

Заместитель директора по учебной работе Учитель информатики и математики

3

Дмитренко Людмила Николаевна

Базовый уровень

Высшее

Заместитель директора по воспитательной работе Учитель физики, математики

4

БатраеваЛариса Юрьевна

Базовый уровень

Высшее

Учитель начальных классов

5

Самусенко Ирина Сергеевна

Базовый уровень

Высшее

Учитель химии

6

Танкевич Сергей Константинович

Базовый уровень

Высшее

Учитель истории

7

Курепина Наталья Александровна

Первая квалификационная категория

Высшее

Учитель английского языка

8

Кваша Светлана Викторовна

Базовый уровень

Высшее

Учитель начальных классов

9

Масютина Ольга Николаевна

Базовый уровень

Высшее

Учитель начальных классов

10

Исаева Ирина Яковлевна

Базовый уровень

Высшее

Учитель биологии

11

Стародубцева Людмила Ивановна

Базовый уровень

Высшее

Учитель биологии

12

Расцветаева Ирина Васильевна

Базовый уровень

Средне е

специальное

Учитель начальных классов

13

Михалина Елена Витальевна

Базовый уровень

Высшее

Учитель начальных классов

14

Гордийчук Мария Григорьевна

Базовый уровень

Высшее

Учитель русского языка и литературы

15

Пушенко Алексей Викторович

Базовый уровень

Высшее

Учитель физической культуры

16

Симакова Татьяна Ивановна

Первая квалификационная категория

Высшее

Учитель русского языка и литературы

 

17

Ушач Валентина Ивановна

Базовый уровень

Высшее

Учитель русского языка и литературы

18

Мальцев Сергей Владимирович

Базовый уровень

Высшее

Учитель

английского языка

19

Мальцева Марина Геннадьевна

Базовый уровень

Средне специальное

Учитель начальных классов

20

Ляхутина Марина Анатольевна

Базовый уровень

Высшее

Учитель начальных классов

21

Сивашова Анастасия Сергеевна

Базовый уровень

Высшее

Учитель начальных классов

22

Алексеева Наталья Даниловна

Базовый уровень

Высшее

Учитель географии

23

Вишнякова Ольга Васильевна

базовый уровень

Высшее

Учитель английского языка

         

24

Нечкасова Елена Геннадьевна

Базовый уровень

Высшее

Учитель математики

25

Монченко Надежда Александровна

Базовый уровень

Высшее

Учитель физической культуры

26

Плисс Роза Ринатовна Базовый уровень Высшее

Учитель математики