Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

• Прием детей в 1 класс осуществляется при достижении ими возраста 6 лет 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими восьми лет.
  • Прием заявлений начинается с 01 февраля текущего года  от родителей (законных представителей), проживающих на закреплённой за школой территории. Подать заявления можно через портал Госулуг
  • Заявления от родителей (законных представителей) принимаются в электронном виде или в традиционной форме  в кабинете секретаря школы в соответствии с графиком приёма документов:

Ежедневно с 09.00 до 16.00

Выходной – суббота, воскресенье

В приеме в общеобразовательное учреждение закрепленным лицам может быть отказано по причине отсутствия свободных мест, в этом случае они будут извещены по электронной почте или мобильному телефону.

Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Документы для поступления в 1 класс:

• заявление;
  • оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка;
  • оригинал и ксерокопию документа, подтверждающего проживание ребенка на закрепленной территории;
  • предъявляется паспорт одного из родителей (законных представителей).

ПРАВИЛА ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЙ О ПРИЕМЕ РЕБЕНКА В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ

Порядок подачи заявления о приеме ребенка в ОУ:

1. Скачайте форму заявления (заявление).

2. Заполните ее печатными буквами.

3. Отправьте на указанный ниже электронный почтовый адрес.

4. После получения заявления, проверяются данные. В случае принятия заявления на электронный почтовый адрес отправителя будет отправлен акт о записи в журнал регистрации Вашего заявления. В случае указания не всех данных в заявлении на адрес отправителя будет выслан отказ, с объяснением.

Заявление будет принято в случае указания в форме следующих данных:

1. ФИО родителя (законного представителя), его паспортные данные.

2. Почтовый адрес родителя (законного представителя).

3. Телефон родителя (для обратной связи).

4. ФИО ребенка.

5. Дата рождения ребенка.

Заявление не будет принято:

Не полностью указаны данные.

ВАЖНО!!!

-Заявление регистрируется в течение рабочего времени или на следующий рабочий день, если заявление было отправлено не в рабочее время!

-Данные (ФИО ребенка и дата его рождения) считаются подтвержденными и не подлежат изменению, если в течении 7 дней после того, как Вам был направлен Акт о регистрации заявления в журнале, от Вас не поступило сообщения об уточнении данных.

Отправляя данное заявление на электронный почтовый ящик, Вы тем самым подтверждаете свое согласие на обработку указанных персональных данных!!!

ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС ШКОЛЫ: ussur31@yandex.ru

Постановлении о закреплении ОУ в Уссурийском городском округе